Neue Staffeln A bis D-Junioren

Am Dienstag und Mittwoch wurden die neuen Staffeln für die A-Junioren
bis zu den D-Junioren auf dem BFV ausgelost.
Jugendleiter Lothar Jungclaus und Michael Domke waren zur Auslosung zugegen und möchten folgende neue Staffeln für die Saison 2015/16 verkünden.

A-Junioren Landesliga Staffel 2
1. Berliner SC
2. Anadolu/Umutspor
3. Hürtürkel / Internationale
4. BW Spandau
5. Concordia Britz
6. BFC Dynamo II
7. 1.FC Lübars
8. Lichtenberg 47
9. Berolina Stralau
10. Stern Britz
11. SC Croatia
12. Concordia Wilhemsruh
13. TSV Rudow
B-Junioren Bezirksliga Staffel 2
1. SW Spandau
2. Nordberliner SC II
3. VSG Rahnsdorf
4. BFC Preussen II
5. RW Hellersdorf
6. BSC Rehberge
7. Wartenberger SV
8. Stern Marienfelde
9. SV Buchholz
10. Concordia Wilhemsruh
11. BSV Hürtürkel
12. JFC Berlin
13. Berolina Stralau
14. RFC Liberta
C-Junioren I Landesliga Staffel 2
1. SC Staaken
2. JFC Berlin
3. TSV Rudow
4. Berolina Stralau
5. CFC Hertha 06
6. RFC Liberta
7. Stern 1900
8. Wacker 21
9. BFC Preussen
10. Fortuna Biesdorf
11. Eintracht Mahlsdorf
12. GW Neuköln
13. NFC Rot Weiss
14. Berliner Amateure
C-Junioren II Bezirksklasse Staffel 1
1. SV Blau Gelb
2. Eintracht Mahlsdorf
3. FC Internationale
4. Berolina Stralau
5. GW Neuköln
6. VFB Hermsdorf
7. SC Siemensstadt
8. Berliner Amateure
9. BW Berolina Mitte
10. Lichtenrader BC
11. BSC Marzahn
12. 1.FC Schöneberg
13. BFC Preussen
D-Junioren I Landesliga Staffel 1
1. Berolina Stralau
2. Friedrichshagener SV
3. Concordia Wittenau
4. Blau Gelb Berlin
5. Köpenicker SC
6. Sparta Berlin
7. Cimbria
8. Wartenberger SV
9. GW Neuköln
10. Weißenseer FC
11. RFC Liberta
12. BSC Marzahn
D-Junioren II  Bezirksklasse Staffel 1
1. SV Pfefferwerk
2. RFC Liberta
3. 1.FC Lübars
4. Meteor 06
5. 1.FC Wilmersdorf
6. Friedenauer TSC
7. Berolina Stralau
8. Spandauer Kickers
9. SC Siemenstadt
10. SV Blau Weiss
11. SC Minerva 93
12. BW Berolina Mitte

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.